6 декабря 2020
Подведены итоги викторин, в которых принимали участие подписчики группы МАУ «Княжпогостский РДК» в социальной сети «ВКонтакте».
Для всех участников условия были одинаковые: кто первым ответит правильно на все вопросы, тот и победит.
В «Киновикторине», вопросы для которой были подобраны Михаилом Габушевым, киномехаником МАУ «Княжпогостский РДК», изъявила желание попробовать свои силы только Юлия Михеева. Ура! Юлия победила!
В викторине от Анны Райковой, балетмейстера МАУ «Княжпогостский РДК», участников было два. Но, к сожалению, ни один не ответил правильно на все вопросы.
В викторине от руководителя ВИА «Спектр» Дмитрия Стёпина принял участие один музыкант Дмитрий Маковий. И он с честью победил!
В викторине «Окно в театр», подготовленной режиссером детского образцового театра «Этюд» Татьяной Немчиновой, участник был также один - Елена Догушева. Елена ответила верно на все вопросы. Поздравляем с победой!
В викторине «Что? Где? Когда?», которую подготовила Юлия Пономаренко, руководитель театра мод «VOGUE», не участвовал ни один подписчик нашей группы. Очень жаль! Вопросы были подготовлены весьма интересные!
В викторине «Музыкальный мир», вопросы для которой составила Александра Голубинская, руководитель ансамбля современной народной песни «Ивушки», победила Татьяна Архангельская. Молодец, Татьяна!
В викторине «Хочу научиться петь», подготовленной Валентиной Катаевой, руководителем ансамбля коми песни «Олан Гаж», победу одержала Виктория Хуторная. В этой викторине правильно ответили и другие подписчики. Но, увы, условия, как мы помним, были таковыми: «Кто первым ответит на все вопросы правильно...". Поздравляем Викторию!
Уважаемые победители! Приглашаем вас в МАУ «Княжпогостский РДК» за дипломами победителей. Всем большое спасибо!

Комментарии (0)

Добавить комментарий