9 ноября 2018
6 ноября в Досуговом центре пгт. Синдор состоялось торжественное открытие детского лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ «СОШ». Начальник лагеря Валентина Афиногенова и заведующая Досуговым центром Нина Кастрица открыли работу лагеря. Для ребят была проведена игровая программа и викторина, которую подготовили Анна Трошева и Ольга Васькина.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
7 ноября для ребят лагеря с дневным пребыванием руководителем кружка Досугового центра пгт. Синдор Анастасией Мусиной была проведена тематическая викторина, посвященная 101-й годовщине Великой Октябрьской революции. А затем культорганизатором Досугового центра Нателлой Райляну для детей была проведена развлекательная программа с различными эстафетами и конкурсами.
5.jpg
8 ноября в Досуговом центре пгт. Синдор для детей была проведена развлекательная программа «В гостях у индейцев Маниту», подготовленная Анной Трошевой и Ольгой Васькиной. Всё вызывало неподдельный интерес у ребят: и встреча возле костра дружбы, и боевой клич племени, и кричалки, и строительство вигвама, и проход в сложных, запутанных лабиринтах, и конкурсы на меткость и ловкость, и скачки на деревянных лошадях, и закидывание лассо. В конце программы ребята, уставшие, но довольные, просили у организаторов продолжения.
Друзья! Мы всегда рады встрече с Вами! Ждем всех ребят поселка Синдор на празднике Дружбы 9 ноября в 10:00 часов.

Н.П. Кастрица,
заведующая филиалом «Досуговый центр» пгт. «Синдор» МАУ «Княжпогостский РДК»
6.jpg
7.jpg
8.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий