15 октября 2018
В прошлую субботу, 13 октября, в Районном Доме Культуры состоялся сольный концерт Дмитрия Стёпина «Я эту женщину любил».
Дмитрий Стёпин закончил Детскую Школу Искусств в г. Емва, играл в группе «Аспид». После окончания Педагогического института (г. Сыктывкар) вернулся в Емву, играл в составе группы «Спектр». Ныне - он руководитель «Спектра».
За годы работы ансамбля были поставлены замечательные концерты, прошло множество выступлений и участий в районных и республиканских песенных фестивалях.
Только в этом году Дмитрий Стёпин в дуэте с Александрой Голубинской был награжден Дипломом Гран-при на Открытом тематическом фестивале-конкурсе «Музы не молчали» (г.Сыктывкар), и совсем недавно солист получил Диплом Лауреата III степени Всероссийского конкурса вокального мастерства «Песни Евразии».
В Районном Доме Культуры Дмитрий работает заведующим сектором технических средств. Понятно, что работа заполняет его целиком: он много работает над фонограммами, пишет голосовые и музыкальные заставки, готовит видеоролики для оформления концертов, так что все компьютерные программы - это он, наш Дима.
Кроме этого, Дмитрий - участник ансамбля современной народной песни «Ивушки». В составе ансамбля он уже несколько лет, и благодаря ему формируется интересный репертуар. Солисты готовятся к каждому номеру не без участия Дмитрия.
Пожелаем Дмитрию Викторовичу творческих побед! А победа любит сильных!

Немчинова Т.В.,
художественный руководитель МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий