2 ноября 2017
29 октября в Ачимском Доме культуры состоялся концерт «Осень. Музыка. Мы» «Мы – нерушимая нация», посвященный осени и Дню народного единства.
На протяжении двух часов артисты радовали зрителей и старались каждого зарядить хорошей энергией, поделиться отличным настроением и счастьем. Как гласит народная мудрость: «Счастья достигает тот, кто стремиться сделать счастливым других». «Если хочешь, чтобы люди к тебе хорошо относились, значит, ты сам, в первую очередь должен быть честным, внимательным, милосердным и добрым».
В концертной программе прозвучало много слов об осени, ее значении, истории появления и становления праздника Дня народного единства.
Зрители активно участвовали в викторине, конкурсах, играх. Исполнялись патриотические песни на русском и украинском языках о природе, родном крае, друзьях, и, конечно же, о любви. Прозвучали басни, стихи о родине нашей России.
Каждого исполнителя зрители встречали и провожали очень теплыми аплодисментами. Со сцены поздравили тех, кто в этот день праздновал день рождение, тех, кто стал родителями и т.д.
Нам приятно, что уходя домой, зрители получили от нас частичку нашего тепла, радости и хорошее настроение и как-то от этого и нам на душе стало тепло и хорошо.
Мы благодарим всех, кто принимал участие в концерте: вокальную группу «Ачимские зори» (рук. Николаев В.В.), ВИА «Вечники» (рук. Устиленцев С.Л.), Л.Никанорову, М.Лапину, И.Злобина, И.Морозова, А.Жилякову, С.Никанорову, А.Шагина, А.Шагину, наших ведущих Т.Шагину и А.Устиленцеву, О.Москалюк за помощь в оформлении сцены, Г.Синицыну за предоставленные фотографии и конечно же наших зрителей за теплый прием и поддержку.
(А.С. Устиленцева)
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий