26 октября 2021
20 октября в Районном Доме культуры была проведена спортивно-развлекательная игра «Джунгли зовут!», в которой приняли участие малыши 2 «г» класса (команда «Хищники») и 2 «а» класса (команда «Травоядные»).
Надо ли говорить, что игра - это самое позитивное, что живёт в детстве? Юлия Пономаренко провела программу так ярко, весело и фантазийно, что даже те ребята, которые никогда не пробовали себя в вокальном или танцевальном творчестве - резвились в «джунглях», как маленькие животные. Играли с шарами, катались на самокатах, собирали вкусные бублики, закручивали настоящую мумию, пересекали водное пространство при помощи стульев (увы, не ног!), ели сладкие груши, пили лимонад через соломинки, носили в стаканчиках воду, причем делали это как «бег с препятствиями». За каждую маленькую победу команда «Хищников» получала кость, а «Травоядных» - банан.
В итоге победила команда «Хищников», но «Травоядные» нисколько не обиделись, потому как в завершении праздника все ребята весело плясали с участниками танцевального ансамбля «Улыбка» под руководством Анны Райковой. Даже взрослые веселились, как дети - ладоши отхлопали!
9.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
10.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий