11 марта 2021
Ежегодно 2 марта в мире отмечается один из необычных праздников - День спички. Спички на протяжении многих десятилетий были одной из самых незаменимых вещей в человеческой жизни. Чиркая спичкой о коробок, мы даже не задумываемся об истории этого весьма практичного и удивительного изобретения. А сколько поделок можно сделать из спичек?!
Княжпогостский районный Дом культуры приглашает дошкольников, школьников, а также взрослых поделиться своими творениями и принять участие в творческом конкурсе поделок «Люблю тебя, мой край родной».
Поделки из спичек на заданную тему необходимо предоставить в срок до 25 марта 2021 года в Районный Дом культуры по адресу: г. Емва, ул. Дзержинского, д. 100.
Это могут быть птицы, животные, домики, мосты, деревья, растения, мельницы, мосты, колодцы, самолеты и даже целые города.
От одного участника - одна работа. Обязательно к работе нужно прикрепить этикетку с указанием фамилии, имени, отчества и возраста участника, названия поделки.
Требования к работам:
— соответствие содержания творческой работы заявленной тематике;
— актуальность конкурсной работы;
— творческая индивидуальность;
— оригинальность идеи, новаторство, творческий подход;
— полнота и образность раскрытия темы;
— качество оформления и наглядность материала;
— соответствие творческого уровня возрасту автора;
— степень самостоятельности выполнения.
26 марта 2021 года организаторами конкурса будут выявлены победители, занявшие 1, 2, 3 места, которые будут награждены дипломами, остальные участники – благодарностями.

Комментарии (0)

Добавить комментарий