30 декабря 2019
29 декабря в Княжпогостском районном Доме культуры прошел увлекательный, веселый, необычный и яркий новогодний утренник для детей «Межгалактическое путешествие».
В поисках Деда Мороза и Снегурочки ребята, вместе с главными героями Фьёком (Анна Речкина) и Снежком (Юлия Ханыкова), совершили увлекательное путешествие на космолёте.
На планете Цветов ребята познакомились с Феей Цветов (Анна Райкова) и прекрасными цветами (участницы танцевального коллектива «РайDANCE», руководитель Анна Райкова), которые исполнили для гостей свой чудесный танец.
На планете Бургуз дети встретились с брюзгеллятами (участники средней группы детского хореографического ансамбля «Улыбка», руководитель Анна Райкова) и властительницей планеты - злой королевой Брюзгеллой (Юлия Пономаренко), которая, как оказалось, удерживала в заточении Дедушку Мороза (Иван Лятиев) и Снегурочку (Ольга Чиморина). Но дружба и сплочение творят чудеса: дедушка и внучка были спасены из плена.
Главная цель достигнута – Дед Мороз и Снегурочка найдены. Теперь можно спокойно отправляться на планету Шелезяка для празднования Нового года. Радостные жители планеты (участники младшей группы детского хореографического ансамбля «Улыбка», руководитель Анна Райкова) встретили гостей веселым танцем.
Не обошлось в этот день без подарков, которые получили все без исключения.

Альбом с фотографиями находится по ссылке: https://vk.com/album-68301459_269568697
Чапина Анна Геннадьевна,
ведущий методист МАУ «Княжпогостский РДК»,
режиссер-постановщик утренника
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.1..jpg
7.jpg
8.jpg
9.1.jpg
9.jpg
10.1.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий