30 сентября 2019
С 6 по 29 сентября 2019 года по инициативе Государственной Думы Российской Федерации прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом.
Цель акции объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания. Провести генеральную уборку в своем городе, поселке, во дворе своего дома, на предприятии, в школе или в самых любимых местах отдыха.
Задачи акции призвать общество самостоятельно осознать существующие экологические проблемы и помочь каждому включиться в их решение, принять участие в создании чистой и благоустроенной России, помочь конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом и преподать урок бережного отношения к природе.
К акции присоединились филиалы МАУ «Княжпогостский РДК»: «Сельский Дом культуры» п.Иоссер, «Сельский Дом культуры» п.Тракт, «Досуговый центр» пгт. Синдор, «Центр досуга» с.Шошка.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий