11 июня 2019
Подведены итоги конкурса поделок «Мы из джинса», в котором приняли участие жители Княжпогостского района в возрасте от 5 лет и старше.
Конкурс проводился в период с 10 мая по 10 июня 2019 года. За это время в РДК поступило множество оригинальных и ярких изделий из джинсового материала. Авторы серьёзно и творчески подошли к выполнению поделок. Чего только не было представлено на конкурс: и кухонные прихватки, и различные рюкзаки, и сумки, и чемодан, и шкатулки, и накидки на стулья, и подушки, и вазы, и цветы, и игрушки, и различные украшения, и одежда, которые поражают своей неординарностью. Все изделия представлены на выставке, размещенной в фойе Княжпогостского районного Дома культуры.
Жюри оценило работы, и пришло к следующему решению.
В возрастной группе «От 16 лет и старше»
I место единогласно отдано Савиной Татьяне (г.Емва).
II место разделили Рудаковская Юлия (г.Емва) и Суровцева Екатерина (ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения», г.Емва).
III место заняла Алешанова Надежда (ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения», г.Емва).
В возрастной группе «Совместная работа (разновозрастная группа)»
I место разделили Филипповы Алёна и Максим (г.Емва) и Пасеевы Евгения и Полина («Досуговый центр» пгт.Синдор).
II место также разделено между Щепиными Марией и Екатериной («Досуговый центр» пгт.Синдор) и кружком декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» («Досуговый центр» пгт.Синдор, руководитель: Мусина Анастасия Николаевна).
III место заняла Вольская Аурелия и Коюшева Яна (г.Емва).
Награждение участников конкурса состоится на площадке у здания МАУ «Княжпогостский РДК» 12 июня 2019 года в 12:00 часов.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

А.Г. Чапина,
ведущий методист МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий