16 марта 2019
16 марта в Княжпогостском районном Доме культуры проходило закрытие конкурса-выставки «Очумелые ручки».
По итогам оценки жюри представленных на конкурс работ победителями вышли: 1-е место - кружок декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» (руководитель Анастасия Мусина) Досугового центра пгт. Синдор, 2-е место – Екатерина Быстрова (руководитель Людмила Канева) г.Емва, 3-е место – Анна Трошева, руководитель клуба «Затейница» Досугового центра пгт. Синдор.
Поздравляем мастеров с победой!
На мероприятии ведущая Татьяна Ковлиева рассказала посетителям, что сама выставка была организована ко Дню рождения компакт-диска, поведала истории об этом предмете, который предназначен для настоящей цели – перенос информации: как музыки, так и изображений, ну, а в повседневной жизни предприимчивые люди употребляют ненужные компакт-диски и для более интересных целей: употребляют как подставки, подсвечники, мастерят всевозможные поделки, инструменты, панно, и даже женские украшения.
Была проведена викторина: «Отгадай-ка!», в которой с азартом принимали участие дети. Студия танца «M-FORCE» (руководитель Татьяна Максимова) подарила зрителям веселые танцы.
Во время мероприятия мастерицы Мария Рохина и Валентина Рохина (с.Шошка) провели мастер-класс по изготовлению кувшинки. У учеников все кувшинки получились красивыми и лучезарными!
1.jpg
2.jpg
3-2.jpg
5-2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
7.jpg
6.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий