9 марта 2019
Юбилей – не просто историческая дата. Это определенный рубеж, дающий возможность осознать пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто стоял у истоков, кто внес значительный вклад в общее дело, и, конечно же, наметить планы на будущее. Поздравить коллектив Княжпогостского районного дома культуры собрались все друзья и поклонники творчества артистов РДК.
Поздравила с праздником коллектив РДК Глава МР «Княжпогостский» Татьяна Пугачева: «Сегодня мы отмечаем 75 лет Районному дому культуры. Это целая история и целая эпоха в жизни нашего района. В этом учреждении работают люди-профессионалы. Мы гордимся творчеством артистов и работников Дома культуры, мы гордимся их талантами, любуемся праздниками, которые они проводят для нас. Ни одно мероприятие в районе не обходится без участия работников и артистов РДК, и всегда они стараются сделать эти праздники яркими, красивыми, эмоциональными, и мы очень благодарны им за это». В завершение она поздравила всех работников РДК с юбилеем и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, побед и процветания.
К праздничным поздравлениям присоединился исполняющий обязанности руководителя администрации МР «Княжпогостский» Анатолий Немчинов. В своем выступлении он отметил, что сегодня большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы РДК, так как потребности зрителей растут, и оборудование, которое используется при организации мероприятий, должно соответствовать современным требованиям. В связи с этим было принято решение подарить юбилярам сертификат на 80 тысяч рублей для приобретения оргтехники.
Поздравила коллектив РДК заведующий отделом культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский» Мария Гойда. Она вручила творческим коллективам, работающим в районном доме культуры, и их руководителям благодарственные письма: ВИА «Спектр» - Дмитрий Стёпин, танцевальный коллектив «РайDANCE» - Анна Райкова, ансамбль современной народной песни «Ивушки» - Александра Голубинская, театр мод «VOGUE» - Юлия Пономаренко, молодежный клуб «Big Fish» - Роман Курков.
В этот вечер еще много теплых слов прозвучало в адрес работников и ветеранов Княжпогостского районного Дома культуры. Никто не был оставлен без внимания. А артисты РДК как всегда подарили своим преданным зрителям прекрасный праздник, наполненный музыкой, песнями, танцами и хорошим настроением.
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
31.jpg
32.jpg
33.jpg
34.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий