1 марта 2019
1 марта режиссер Княжпогостского районного Дома культуры Роман Курков и участник молодежного клуба «BIG FISH» Никита Борзов провели акцию «Подари улыбку» в рамках Всемирного дня комплимента.
Представьте: морозное утро, дети торопятся в школу, взрослые – на работу. У кого-то плохое настроение: встал ни с той ноги, у другого – мысли о том, что накопилось много дел, и как всё успеть за день? Иные просто еле бредут, потому как вовсе не выспались, и мечтают вернуться домой и улечься в теплую постель. В общем – все, как всегда – последний день рабочей недели, и каждый мечтает, чтобы этот день поскорей достиг своего завершения. И тут: «Здравствуйте! Как хорошо вы сегодня выглядите!», или: «Доброе утро! Вы сегодня выспались?», или даже: «Мороз и солнце! А солнышко дарит свою улыбку именно вам, милая женщина!»…
Роман и Никита дарили комплименты всем: девушкам и женщинам, детям и пожилым людям, хмурым и сердитым, болтливым и угрюмым. И чудо свершилось: все прохожие заулыбались, их лица засветились, настроение поднялось, и даже шаг убыстрился (а ведь совсем не хотелось на работу идти!).
Вот что творит простое доброе слово!
Живите с добром!
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий