4 декабря 2018
День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.
Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.
В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.
30 ноября в Районном Доме культуры прошел концерт «Маме на радость», в котором приняли участие маленькие артисты города.
Традиционно каждый год в программе для мам принимают участие дошколята. Вот и в этом году нас порадовали малыши детских садов: «Колокольчик» (руководитель И. Пришва), «Елочка» (руководитель А. Каракчиева), «Красная Шапочка» (руководитель А. Райкова), «Сказка»
(руководители: М. Загрудинова, О. Добродей, Л. Лицова), а также артисты РДК: Т. Чучкова и А. Голубинская (руководитель А. Голубинская), младшая группа детского образцового театра «Этюд» и ведущие концерта: Т. Пархачёва, В. Строченкова, Е. Непогодьева, П. Рынкс, Р. Дишкант
(руководитель Т. Немчинова).
Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит светлое чувство, связывающее души матери и ребенка!

Немчинова Т.В.,
художественный руководитель МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий