1 ноября 2018
26 октября ребята, занимающиеся в клубных формированиях Дома культуры с. Серёгово, были приглашены на награждение победителей детского республиканского конкурса "На пути железнодорожном будь предельно осторожным". Награждение состоялось в здании железнодорожного вокзала в городе Сыктывкар. Ребятам провели экскурсию по вокзалу. Андрею Каракчиеву удалось даже сделать объявление для пассажиров. Все остальные ребята на удачу звонили в железнодорожный колокол, который раньше оповещал о прибытии поезда. И самое главное, наши ребята, все без исключения, получили от начальника Сыктывкарского ЛУ МВД России на транспорте, полковника полиции С.В. Павлюка Дипломы победителей в номинации "Юные поэты" (руководитель коллектива "Я пишу" Т.Г. Каракчиева) за стихотворения к плакатам, которые рисовали под руководством Н.А. Ешкилевой на кружке "Кисточка".
Ребятам было приятно, что все участники конкурса выбирали место для общего фото на фоне их работ. Как сказал самый юный наш участник Ростислав Нефёдов: «Наши работы самые яркие, потому что мы счастливы!"
Сейчас ребята всем друзьям предлагают поиграть в настольную игру, которую получили в подарок, и каждый раз в игре напоминают себе о безопасности на железнодорожных путях.

Т.Г. Каракчиева,
заведующая филиалом «Дом культуры» с.Серёгово
МАУ «Княжпогостский РДК»
6.jpg
5.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий