3 октября 2018
Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?
1 октября мы отметили Международный день пожилых людей.
Концертная программа «С открытым сердцем, с добрым словом» прошла в районном Доме культуры, где мы пели песни молодости, трудов и свершений старшего поколения, потому как песня - это волшебное явление, придуманное человеком, которое создает настроение и продлевает жизнь.
Осень - золотая пора: это яркие краски - от желтого до багрово-красного. Осень - это тишина и мир. И как приятно прогуляться по шуршащей аллее, и с улыбкой вспомнить молодость! Давайте радоваться жизни, каждому листочку и теплой дождинке! Давайте жить и радовать близких!
От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар — жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. Не позволяйте родителям чувствовать себя ненужными, отвечайте на их звонки, интересуйтесь их здоровьем.
Чтобы в молодости все часы не отставали, а в старости — не спешили, помните, что секрет вечной молодости состоит в том, чтобы жить добродетельно, есть медленно и немножечко врать насчет своего возраста.
Есть такая поговорка: «Жизнь премного хороша, коли молода душа». На самом деле, так оно и бывает. Некоторые люди, будучи еще в сравнительно молодом возрасте, все сетуют на жизнь и жалуются. А есть, напротив, очень оптимистичные люди, которые живут в азарте к жизни. Будьте такими всегда! Ведь, недаром говорят: «Стареем от мыслей, молодеем от желаний». Будьте сильными, будьте стойкими, не пускайте в душу грусть! В жизни так много хорошего. И так много еще можно успеть!
Взгляни на мир глазами Бога…
Он видит мир не так, как ты…
Ты говоришь: «Могу немного…».
А он в ответ: «Все можешь ты!»

Немчинова Т.В.,
художественный руководитель МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий