15 марта 2018
В предпраздничный день, 7 марта, в Сельском клубе п. Ляли прошел необычный конкурс «Бабушки - забавушки», в котором соревновались три конкурсантки, а в зале «болела» группа поддержки – это внуки, а также зрители. Жюри было представлено в лице мужчин.
Что должна уметь и как выглядеть бабушка? На такой вопрос и отвечал сам конкурс. В своей «Визитной карточке» каждая из конкурсанток нестандартно рассказала о своей семье, о роли в их жизни творческой составляющей, без которой они не мыслят своего существования. Удивить жюри каждая пыталась по-своему: одна готовит вкусно и всё знает о вкусной пище, другая впечатляет своим интеллектом и женской мудростью, ну а третья смогла показать свои творческие способности.
Серьезные конкурсы сменялись шуточными. Внуки как могли помогали своим любимым бабушкам: и в роли парикмахеров, и в роли прекрасных знатоков загадок.
Все выступления были встречены аплодисментами. Членам жюри пришлось нелегко определить трёх победительниц конкурса, ведь каждая из участниц была на высоте и с достоинством прошла все испытания.
По набранным баллам на первое место вышла Дворецкая Галина Эриховна – бабушка 7 внуков, на второе – Потолицына Марина Владимировна – бабушка 3 внуков, и третье место заняла Тюрнина Надежда Алексеевна – бабушка 4 внуков.
1.jpg
2.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий