28 февраля 2018
22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, Досуговым центром пгт. «Синдор» совместно с сотрудниками ФКУ КП-42 был проведен праздничный концерт для сотрудников УФСИН КП-42.
Уголовно-исполнительная система — это сфера для сильных духом людей, это настоящая мужская профессия, но нельзя не обратить внимание на то, что в УФСИН служит много красивых, талантливых женщин, настоящих профессионалов своего дела. А мужчинам всегда легче нести свою трудную службу, когда прекрасный пол рядом.
Организаторы концертной программы Н. Кастрица и К. Гирушева пожелали всем присутствующим поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен, чаще бывать дома, в кругу своих близких и родных, ведь родные их любят, ценят и всегда ждут со службы домой.
Концертная программа прошла на одном дыхании, насыщенная позитивными и веселыми выступлениями Ю. Лавлинсковой, Е. Подоровой, И. Медведевой, М. Лютовой, К. Гирушевой, В. Афиногеновой, В. Шардаковой, вокальной группы «Искорки», дуэта М. Чекрыжева и А. Боброва. Настоящим шквалом аплодисментов были удостоены девушки хореографической группы «Сударушка» (руководитель Анна Трошева) Досугового центра пгт. «Синдор».
Такие совместные программы в рамках социального партнерства ежегодно проводятся на базе Учреждения КП-42, что способствует положительному взаимному сотрудничеству и расширению творческих связей.

Н.П.Кастрица,
заведующая филиалом «Досуговый центр» пгт. «Синдор»
МАУ «Княжпогостский РДК»
2.jpg
3.jpg
1.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий