21 февраля 2018
14 февраля всё прогрессивное человечество дарило друг другу сердца. Кто-то покупал подарок любимому мужчине, а кто и подсчитывал, сколько же придется приобрести «валентинок», чтобы подарить понравившимся девушкам.
Да, День Святого Валентина - поистине тот день, который стал популярным в нашей стране, и особенно молодежь ярко его отмечает.
Если хотите, чтобы тебя любили - первым признайтесь в любви! Вот и вся теорема!
Ведущий праздничного концерта Олег Потапов задал вопрос партнерше по сцене Еве Старцевой: «А ты подарила кому-нибудь открыточку?». «А мне пока некому…», - грустно ответила девочка. «Ты, видимо, забыла о самом главном человеке. Самую большую «валентинку» уже с рождения подарила тебе мама. И эта любовь бьется у тебя в сердце!». Вот так-то, друзья, помните о самых близких вам людях - родителях!
Бывает: вспомнишь случайно всё то, что было когда-то чистого и светлого, какого-то наивного и теплого, и становится как-то тоскливо… Не от того, что всё прошло, а от того, что такое может не повториться уже никогда! Так что, друзья, не отпускайте любимых!
Первая любовь… Нежные чувства, короткие взгляды, признание. Эта чистая любовь каждого из нас накрывает неземным облаком счастья и наслаждения. А потом становится слишком холодно и больно: облако превращается в дождь, и исчезает… А может, нужно было просто сесть на это самое облако, свесить ножки, и просто помечтать?..
В концертной программе «Я встретил вас…» артисты от души дарили зрителям свои песни, читали стихи и много говорили о любви. Признайтесь, никого из вас не обошла любовь стороной. Значит, было о чем поговорить!
Кто знал любовь, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живёт.

Немчинова Т.В.,
художественный руководитель МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий