30 декабря 2017
30 декабря 2017 в Княжпогостском районном Доме культуры прошёл новогодний утренник для детей «Новый год в цирке».
Ребята побывали в небольшом цирке «Шапито», в котором никогда не праздновали Новый год и впервые хотели встретить его с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. Для долгожданных гостей цирковые артисты готовили веселую цирковую программу, но в последний момент все рассорились, ничего у них не получалось, и, в итоге, все артисты ушли из цирка кто куда. Остались только два клоуна: Пончик (Юлия Пономаренко) и Венчик (Анна Речкина), которые очень хотели увидеть Дедушку Мороза и получить от него подарки. Клоуны совсем было отчаялись, ведь одним им не по силам было подготовить цирковое выступление, но благодаря девочке Лиде (Анна Чапина), которая вместе с ребятами помогла клоунам подготовить весёлые цирковые номера, всё получилось.
Как только все номера были готовы, ребята с артистами дружно позвали Дедушку и его внучку, только вместо них на праздник пожаловали Баба Яга (Александра Голубинская) и Леший (Олег Потапов), переодетые в Деда Мороза и Снегурочку, но были разоблачены. Чтобы вернуть настоящих Деда Мороза (Роман Курков) и Снегурочку (Ольга Чиморина) нашим героям и ребятам пришлось пройти испытания коварной Яги, и, благодаря дружбе, им это удалось.
Когда в цирк пришёл Дедушка Мороз, клоуны, вместо долгожданных подарков, попросили у него исполнить заветное желание – вернуть всех цирковых артистов (Виолетта Суровцева, Владимир Голосов, Анастасия Голосова и Анастасия Воробьёва) в цирк и помирить их. Дедушка Мороз желание исполнил - все артисты вернулись в цирк. Встреча Нового года состоялась. А иначе и быть не могло, ведь настоящая дружба творит чудеса. Герои не только вернули старых друзей, но и обрели новых.
В этот день не обошлось и без подарков, которые добрый Дедушка Мороз раздал всем ребятам.


Чапина А.Г.,
ведущий методист МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий