12 января 2018
30 декабря 2017 года в Сельском Доме культуры п. Иоссер прошёл детский новогодний утренник "Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней".

Iosser.jpg

31 декабря 2017 года в Центре досуга с.Шошка прошло театрализованное представление «Удивительная новогодняя история».
Schoschka.jpg
В Сельском клубе п.Ляли 31 декабря 2017 года прошла театрализованная программа «По щучьему велению или мечты сбываются».
1 января 2018 года жителей п.Ляли порадовала театрализованная программа «Ёлкин день» с весёлыми конкурсами и хороводами.
3 января прошёл утренник для детей «Раз, два, три – сказка двери отвори». Герои книжки Э. Успенского «Каникулы в Простоквашино» помогли ребятам пройти все испытания и встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Lyali.jpg
Lyali2.jpg
В Доме культуры с.Серёгово 31 декабря 2017 года прошло новогоднее представление для детей «Привет от новогоднего щенка».

Seregovo.jpg

В рамках Года добрых дел в Досуговом центре пгт.Синдор 29 декабря состоялся благотворительный новогодний утренник «В полёте за мечтой» для детей с малообеспеченных и, стоящих в группе риска, семей. Инициаторами утренника являлись: Синдорское ЛПУМГ, администрация городского поселения «Синдор» и Досуговый центр. К детям приходили гости: Водяной-мечтатель, Разбойница, Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз и символ наступающего 2018 года - пёс Антошка. В конце утренника детям были вручены новогодние подарки.
Sindor-3.jpg
30 декабря 2017 года в Досуговом центре пгт.Синдор прошёл новогодний утренник «В гостях у Зимушки» для самых маленьких детей (1-3 года). К малышам приходили в гости: Лисичка (В.Красная), котёнок Мур (Д.Васькина), зайчик Попрыгайка (О.Васькина), медведь Топтыгин (Н.Кастрица), Дед Мороз и Снегурочка.
Sindor1.jpg
Sindor-2.jpg
30 декабря 2017 года на территории Досугового центра пгт.Синдор прошёл конкурс "Чудо сани", по условиям которого участникам необходимо было изготовить чудо-сани и празднично оформить их. В конкурсе приняли участие семьи Колесниковых, Погореловых, Быковых, Жилкиных. Одержала победу семья Колесниковых. Всем участникам были вручены новогодние подарки и поощрительные призы.
Sindor-4.jpg
3 января в Досуговом центре пгт.Синдор состоялось театрализованное новогоднее представление "В царстве снега" для детей от 7 до 10 лет.
Sindor-5.jpg
3 января в Досуговом центре пгт.Синдор состоялось театрализованное представление "Волшебные тайны нового года" для детей 11-14 лет.
2 января в Доме культуры пст. Тракт прошел карнавальный вечер для детей «Я и маска». В течение всего вечера Дед Мороз и Снегурочка проводили различные конкурсы, игры, загадывали загадки, пели песни, водили хороводы и, конечно же, фотографировались с участниками театрализованного вечера.
Trakt(1).jpg
Trakt-3.jpg
6 января в Сельском Доме культуры с.Туръя прошёл новогодний утренник "Человек собаке друг".
1(1)(1).jpg
8 января в с.Туръя состоялись рождественские колядки. Ряженные дети вместе с сотрудниками Сельского Дома культуры ходили по селу, заходили в дома, славили хозяев, которые, в свою очередь, одаривали колядовщиков сладостями и пирогами.
Turya.jpg
Turya-2.jpg
8 января работники и участники художественной самодеятельности Сельского Дом культуры пст.Тракт провели театрализованное шествие «Колядки». С душевной теплотой ряженных встречали жители п.Тракт у себя дома. Хозяева одаривали колядующих сладостями. Дети были в большом восторге, ведь многие колядовали в первый раз.
Trakt.jpg
Trakt-2.jpg
12 января в Досуговом центре пгт. Синдор была показана театрализованная сказка "Золушка", посвященная 390-летию Шарля Перро.
1(1).jpg
2(1).jpg
3(1).jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий