5 декабря 2017
«Посели добро в своем сердце» - под таким названием прошла программа для детей детского сада-школы п.Ляли. Она была посвящена году Добрых дел и Международному дню инвалидов.
Поддержка и опора нужны всем людям без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. Отстаивать свои интересы, доказывать, что ты многое можешь, умеешь, гораздо легче, если с тобой единомышленники. Человек, улыбаясь, излучает добро, несет заряд положительных эмоций, и поэтому так важно уметь подарить друг другу улыбки!
В этот день дети в игровой форме отправились в необычное путешествие - в страну Доброты. Побывали в городе Дружбы, на море Улыбок, в Сказочной долине и волшебном лесу Добра. Ребята показали все свои хорошие качества, которые в дальнейшем им пригодятся - это доброта, верность, сострадание, взаимопомощь. В завершении программы все ребята нашли сердечки Доброты и подарили «обнимашки» и улыбки тем, кто сегодня им очень понравился.
Надеемся, что людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой станет чуточку больше. А это, пожалуй, самое главное.
С.В. Конаков,
художественный руководитель филиала «Сельский клуб» п. Ляли
МАУ «Княжпогостский РДК»
2.jpg
3.jpg
1.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий