30 ноября 2017
В последнее воскресенье осени мы отмечаем замечательный праздник - День матери - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – главный человек.
Мама - основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Рождение новой жизни - одно из величайших таинств на земле, поэтому имя матери всегда окружено благоговением.
26 ноября в Ачимском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Для милых мам», посвященный самой доброй, нежной и милой половине человечества – дорогим мамам и бабушкам.
На протяжении всего вечера со сцены звучали теплые слова и пожелания всем женщинам, присутствующим в зале. Повеселили зрителей самые юные дебютанты - воспитанники начальной школы-детского сада г. Емва (средняя группа «Гномик») пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали для своих любимых мам. Прозвучали песни на русском, коми, украинском языках в исполнении художественной самодеятельности, ведь слово мама одинаково прекрасно звучит на всех языках мира. Учащиеся Детской школы искусств показали всем, как красиво звучит аккордеон. Присутствующие насладились звучанием саксофона в исполнении В.Спешилова. Всех участников концерта зрители тепло встречали и провожали аплодисментами на протяжении всего вечера.
(А.С. Устиленцева)
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий