17 октября 2017
2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.
Районный Дом культуры собрал самых веселых и находчивых, и 13 октября была проведена игра «Экологический КВН - 2017».
Целью игры стало создание условий для реализации творческого потенциала граждан, популяризация и вовлечение населения Княжпогостского района в творческую деятельность через участие в игре КВН, как уникальной формы проведения досуга, формирование познавательного интереса к миру природы.
Организатором игры стал МАУ «Княжпогостский районный Дом культуры», учредителем – отдел культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский».
В игре принимали участие три команды - «Экоборцы» (капитан Н.Савенков) филиала «Досуговый центр» пгт. Синдор» МАУ «Княжпогостский РДК», «Педагогический фреш» (капитан И.Пришва) Управления образования администрации МР «Княжпогостский», и «ЭкоМед» (капитан Л.Никанорова) ГБУЗ РК «Княжпогостская центральная районная больница».
Команды приняли участие в трех конкурсах: «Хозяева планеты» (визитная карточка), «Аудио разминка», и «Живой клип на экологическую тему».
Ребята удивляли публику как могли: пели веселые песни, играли в театр, танцевали на «ура» - все так, как обычно бывает в КВНе.
Жюри подсчитало средний балл за все три конкурса, и вот итог: команды «Экоборцы» и «ЭкоМед» набрали по 15 баллов, команда «Педагогический фреш» - 13.
Кроме того, что ни одна команда не получила «бронзы», а все - только «золото» и «серебро», жюри наградило ребят по следующим номинациям: команда «ЭкоМед» получила Диплом в номинации «Лучшее приветствие», «Экоборцы» - Диплом в номинации «Оригинальность раскрытия темы экологии», «Педагогический фреш» - Диплом за «Лучший клип», а капитан команды «Экоборцы» Н.Савенков был награжден Дипломом как «Самый веселый и находчивый игрок».
Все команды получили кубки, подарки, а женщины - цветы.
Организаторы КВНа благодарят членов жюри: Вишнякову Е.Б. - ведущего специалиста-эксперта Княжпогостского районного комитета по охране окружающей среды, Гойду М.Г.- заведующую отделом культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский», Голубинскую А.Ю. - хормейстера МАУ «Княжпогостский РДК», Щербович Ю.Н.- преподавателя английского языка МБОУ «СОШ №2» г.Емва, Зятюк И.А. – директора МАУ «Княжпогостский Центр национальных культур», Шадрунову Е.И. -методиста МАУ «Княжпогостский РДК» за судейство и положительный заряд настроения на игре.
Организаторы также благодарят спонсоров игры: Соловьеву Н.А. - магазин «Фиеста», Стаханову Е.В. - магазин «Владимир», Метлушка Б.А. - цветочный павильон «Ника», Кузнецовского А.В. - магазин «Техносервис», Галущак А.Н. – фотосалон «ФотоСлон», а также ведущую игры
А.Г. Чапину.
Т.В. Немчинова,
художественный руководитель МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
3.jpg
4.jpg
8.jpg
2.jpg
9.jpg
5.jpg
10.jpg
11.jpg
6.jpg
7.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий