4 октября 2017
Золотая осень. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
В День пожилых людей в Сельском клубе поселка Ляли поздравляли всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование.
Программа «Душою молоды всегда…» началась концертом-поздравлением. Лирические песни, в исполнении Елены Хомяковой, Инны Темяжниковой, прозвучали с особой энергией, оптимизмом и радостью. Лера Королева прочитала стихотворение о любимой бабушке. С детской непосредственностью поздравили старшее поколение совсем юные участники художественной самодеятельности - это Антон Хомяков и Лиза Яранова.
Все концертные номера были проникнуты любовью, желанием подарить всем присутствующим новые краски, которые дарит жизнь. Концерт закончился теплыми пожеланиями и приглашаем дорогих гостей в «Осеннюю чайную», где и продолжился праздник с играми, танцами, песнями, а самое главное, все получили хорошее впечатление от общения друг с другом.

С.В. Конаков,
художественный руководитель филиала «Сельский клуб» п. Ляли
МАУ «Княжпогостский РДК»
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий