4 октября 2017
Ежегодно, в золотую пору Осени, мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, тех, кто всегда готов помочь в трудную минуту, всех тех, кто может понять и простить, конечно же - это люди старшего поколения.
1 октября 2017 года работники Досугового центра пгт. «Синдор» от всей души поздравляли людей пожилого возраста с прекрасным праздником святой седины – с Международным днём пожилых людей.
В празднично украшенном зале Досугового центра было по-домашнему уютно и тепло. Людей почтенного возраста встречали сотрудники Досугового центра и администрации ГП «Синдор». Концертно-развлекательная программа и дружеское чаепитие, организованное сотрудниками Досугового центра совместно с Советом ветеранов ГП «Синдор» (В.А.Губаревич), очень порадовали пришедших на праздник.
В концерте приняли участие творческие коллективы Досугового центра: «Сударушка», «Триумф» (рук. А.Трошева), «Искорки» (рук. Н.Кастрица), а также отдельные исполнители: А.Трошева, В.Афиногенова, В.Кулеша, С.Крошкина, С.Рустамова, А.Быкова, Д.Васькина. Выступал и танцевальный коллектив «Биоритм» Физкультурно-оздоровительного комплекса гп. «Синдор» (руководитель Я.Докиневич).
С приветственным словом выступила заместитель руководителя администрации ГП «Синдор» О.А. Молчанова, от Совета ветеранов поселка – В.А. Губаревич.
В конце программы ведущие Н.Кастрица и А.Мусина пожелали всем гостям праздничного настроения, здоровья, благополучия, внимания, и долгих лет жизни.
После концерта сотрудник Досугового центра О.Васькина и участница художественной самодеятельности В.Красная провели с почетными гостями веселые конкурсы и игры. Бабушки и дедушки все вместе выбирали Миссис «Осень» (Н.Благова, Н.Тульникова) и Мистеров «Осень» (В.Разинков, Б.Кудинов). Все участники игр и конкурсов получили памятные призы от спонсора - Н.Глущенко.
А в завершении всех праздничных мероприятий Н.Кастрица, заведующая филиалом "Досуговый центр" пгт. «Синдор», предложила собираться вместе как можно чаще.

О. Васькина
2.jpg
3.jpg
1.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий