21 июня 2016

День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.
Еще Р.Тагор - общественный деятель, литературовед, в своё время сказал: «Беспредельная надежда и энтузиазм - главное богатство молодежи.»
Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они: студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, определяют пути развития России.
В районном Доме культуры работает много молодёжи: режиссёры, руководители творческих коллективов, культорганизаторы. Мы, старшее поколение работников культуры, ждём от них новых идей, интересных программ и стараемся все свои творческие задумки воплощать по-новому, по-живому и в ногу со временем.
Наш специалист Роман Курков, вооружившись фотоаппаратом, вышел на улицу города: «Пойду-ка я, пройдусь, поговорю с молодёжью». Совершив экскурсию по городу, заглянув в учреждения, магазины, встретив друзей и знакомых, вернулся довольный и одухотворённый: «Подготовлю тематический стенд, повешу фотографии молодых людей, пусть город знает о своей смене!»
Наши ребята - вчерашние школьники, работают в разных областях: в культуре, медицине, образовании, в полиции, и пр. Они с удовольствием рассказывают о своей профессии и полны решимости и идей.
А свой праздник они отмечают от всей души, веселятся и организуют всевозможные развлекательные, спортивные, культурные и образовательные мероприятия.
С днём молодёжи, юное поколение города Емва!

Художественный руководитель МАУ «Княжпогостский РДК»
Немчинова Т.В.

7n60C_LU9jI.jpg

ApCTRc84Z6Y.jpg

mM3gYdeS3mA.jpg

znPkNNzjKwc.jpg

Y0IaFQhkxIs.jpg

3laI1KY5irg.jpg

7OS9_LAup5o.jpg

sOdXYvDIOfw.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий